+7(952)263-50-81
Санкт-Петербург, Дыбенко, 27, к.1 Доставка и продажа товаров из Финляндии

Антиоксидант убихинон CoQ10, Puhdas+caps Ubikinoni CoQ10, 100mg, 60+15капсул

Код товара: 1785-03
Антиоксидант убихинон CoQ10, Puhdas+caps Ubikinoni CoQ10, 100mg, 60+15капсул
2 430.00 р.

  • Доступность: На складе


Убихинон или коэнзим CoQ10 является жирорастворимой молекулой, которая присутствует во всех клетках человеческого организма. Старение, болезни, и некоторые лекарственные препараты уменьшает количество убихинона, участвующего в биосинтезе.


Убихинон необходим для преобразования энергии пищи в энергию химических связей, для эффективного функционирования клеток организма.Ubiquinone (или CoQ10 или CoQ10) является витамином, многофункциональным жирорастворимым антиоксидант и отличный пищевая добавка.



Ассортимент продукции Puhdas предлагает чистые, сделаны в Финляндии биологически активных добавок, которые содержат только активное вещество.


100% натуральные


- без наполнителей


- без консервантов


- без красителей


- без отдушек


- Не содержит стеарат магния


Все Clean + Caps добавки гипоаллергенные означает, что они также подходят для чувствительных людей. Продукты содержат только чистые и широко исследуются компоненты. Все наши продукты используют растительнst капсулы, поэтому они также подходят для вегетарианцев. Продукты не содержат аллергенов, таких как пшеница, клейковина, орехи, яйца, консерванты и гидрогенизированные масла.

.